Уважаемые родители! Если у вас возникла мысль, чем занять свободное время своего ребенка для его же пользы, если ваш ребенок сам интересуется футболом — добро пожаловать в нашу школу футбола «Динас»!

Наша команда опытных тренеров приглашает на занятия в школе футбола детей от 4 до 12 лет. Каждый ученик будет зачислен в свою возрастную группу.

Первое пробное занятие бесплатно
Возрастные мини-группы до 12 человек
Индивидуальный подход к каждому ребенку

Будьте уверены, что ваш ребенок получит индивидуальный подход, удовольствие от занятий и радость от побед! Даже если у Вашего сына или дочери нет планов стать профессиональным спортсменом, занятия футболом все равно будут полезны, ведь командные игры помогают сформировать характер, усидчивость, умение работать в коллективе, способствуют физическому и умственному развитию растущего организма.